«Дольче вита » уникальный круиз-тур для желающих похудеть и оздоровиться

Что такое круиз-тур для желающих похудеть и оздоровиться? 

— Великолепный и самый естественный способ вернуть своё тело и душу природе, а следовательно и себе. За две недели путешествия никто не будет впаривать Вам бред про диеты, антицеллюлитные крема и антицеллюлтный массаж, не будет изнуряющих занятий на тренажёрах. Ведь если вы потолстели изнутри, то и похудеть можно только изнутри , а не снаружи 🙂 Всё просто и мудро, как в природе. Ваша задача — только созерцать и наслаждаться. Вся прелесть в том, что в течение всего круиза Вы будете питаться только спелыми и сочными фруктами, растущими в Южной Америке. Для тех,  кто всё ещё не в теме, можно ознакомиться с фрукторианством.

 

Круиз номер один  «Амазонский розовый дельфин»

10-Дневный круиз по величайшей экосистеме мира  — Амазонке и её притокам. Нет нужды описывать того многообразия впечатлений, которое Вы получите, этот тропический сон наяву навсегда  останется в вашей памяти, как нечто чудесное и уникальное. Самое поразительное, что Вам не придётся голодать. Вы можете сколько угодно наслаждаться чудесными сочными фруктами, такими как: манго, папайя, питахайя, черимоя, гуанабана. Во время круиза будет несколько интересных экскурсий к племенам индейцев с осмотром флоры и фауны .Тем более уже на второй день к вечеру Вы почувствуете потрясающее чувство лёгкости, отсутствие привычной изжоги и головокружения, нормализацию давления, отсутствие запоров и неприятного запаха по утрам изо рта. Для всех желающих увеличить тонизирующий эффект будут проводиться занятия йоги и медитации. В круизе вас сопровождает  инструктор по йоге и  опытный врач гастроэнтэролог. Есть несколько вариантов круиза в зависимости от сезона и типа судна. Наилучшим сезоном для посещение  амазонской сельвы являются октябрь-январь. Стоимость круиза, тип судна, каюты и даты вы можете узнать написав письмо на   koko@bubucoca.ru  

 

Круиз номер два «Галапагосская феерия»

Несомненно  самая лучшая возможность превратить такой  сложный вопрос «-Как похудеть?» и «-Хочу похудеть» в самый приятный и незабываемый период в вашей жизни. Ведь худеть в городе, среди бесконечных стрессов практически невозможно,  да и не к чему теперь.

Мы  предлагаем уникальную программу оздоровления и похудения на белоснежной, комфортабельной яхте, в круизе по Галапагосским островам. Галапагосы — последние в мире, уникальные острова непуганных животных и птиц, которые никогда не слышали звука выстрела.  Кого пугает цена — сразу успокоим, это вполне доступно и не дороже косметического ремонта  одной комнаты, а ведь речь идёт о капитальном ремонте Вашего тела, которое несомненно дороже всех комнат мира 🙂

Одна или две недели, проведённые среди необыкновенного животного мира этого удивительного архипелага: купания с котиками и дельфинами, игуанами и черепахами или просто созерцание этой умиротворённой гармонии, произведут полную перезагрузку Вашего  сознания и духовного состояния. К тому же фрукторианский стол и занятия йогой укрепят Ваше тело и наполнят его витаминами, минералами и структурированной влагой. Уже на третий день вы почувствуете себя моложе на десяток лет и заметьте без каких-либо изнуряющих  упражнений и диет. Круизы формируются  с ноября по апрель. Цена недельного круиза при группе 8 человек  1800$. (в эту цену не входит:

-стоимость международного перелета 1000-1500$

— стоимость внутреннего перелета — 300-350$

— стоимость входного билета в национальный парк Галапагосские острова — 100$ с человека).

итого: около 3000$ 

В круизе вас также сопровождает профессиональный врач -диетолог и мастер по занятиям йогой и медитацией. Полная стоимость тура зависит от типа судна, каюты и оборудования для подводного плавания ( по желанию).

 

Внимание! Эта статья является пилотным проектом! На данный момент ведуться переговоры с владельцами судов, инструкторами и тур-операторами! Возможен так же оздоровительный тур по программе «Восьмёрка Инки» Пишите свои пожелания на почту  koko@bubucoca.ru  или в комментариях.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>