Стартуют групповые туры под девизом — «Максимум за минимум!»

kostya01-2Друзья, рады вам сообщить, что недавно  наша компания «BubuCoca» и бюро свободных путешествий «Amazingtripc» стали деловыми партнёрами.  Учитывая многочисленные просьбы, и в связи с тем, что многим из вас затруднительно найти себе попутчиков в путешествиях,  мы совместно с руководителем «Amazingtrip» Шамилем Миннуиллиным разработали несколько  интересных и удобных  туров для небольших  групп  3 — 10 человек, продолжительностью  2-недели.

Первый тур планируется провести с 4 по 17 мая 2014 года, следующий 15-28 июня! Основной смысл этих путешествий заключается в их оптовой себестоимости, что значительно снижает для вас стоимость тура (по сравнению с индивидуальными путешествиями), при этом мы повышаем уровень сервиса (комфорта) — гостиниц, питания и трансферов! Что, согласитесь, весомо влияет на показатель цена-качество.

Другой не маловажной деталью является подготовка участников тура к небольшому самостоятельному трипу — 3-4 дня в конце каждого путешествия. Этот треннинг позволит участникам приобрести бесценный опыт самостоятельных путешествий, а также  повысит уверенность в собственных силах, что несомненно отразится на общем фоне развития личности участника.

Итак, мы приглашаем всех, у кого уже чешутся руки и зудят пятки от необузданного желания  познавать  мир, на премьеру тура «Герои 14» или «Путешествие в Центр Земли»

Внимание! Туры на страницах Amazingtrip и Bubu-Coca называются по разному для того, чтобы в поисковиках  не возникало плагиата! Тур «Герои 14» и «Путешествие в Центр Земли» один и тот же тур!!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>